Стратегия успеха

Позвольте себе изобильную жизнь!

Если женщина не инвестирует в себя ресурсы (деньги, время, энергию…), то она препятствует успеху своего мужчины! Если она экономит на себе любимой, во всем себе отказывает в угоду другим членам семьи, выбирает некачественные вещи и продукты, то она программирует себя и мужа на бедность.

Женщина – это энергетический центр семьи, потому как она аккумулирует энергию и питает ею близких, заряжая на счастье и успех. И если семейный “заводик любви и процветания”, которым является женщина, перестанет потреблять качественное топливо в виде подарков, драгоценностей, походов по спа-салонам и магазинам, красивой одежды, разнообразной здоровой пищи, общения с подружками, то откуда ему брать энергию на наполнение близких? А опустошенная женщина успеху мужчины никак не способствует.

Если вы желаете видеть своего мужа преуспевающим, если вы желаете жить изобильной жизнью, то должны постоянно повышать уровень денежного потолка. Что это значит? У каждого человека есть негласный уровень доходов, выше которого он прыгнуть не может (сложившийся из родительских программ и родовой памяти, негативного прошлого опыта, ограничивающих установок, узкой реальности, в которой мы считаем себя недостойными хорошей жизни…). Из месяца в месяц мы получаем одну и туже сумму, даже если начинаем интенсивнее работать – появляются неожиданные расходы, таким образом, наш доход всегда ограничен денежным потолком.

Для того, чтобы выходить за рамки своих внутренних программ и убеждений, нужно работать с Состоянием. Взращивать в себе новое качество – “Я достойна самой роскошной, красивой, изобильной жизни! Я достойна быть красивой, изящной супер-женщиной! Я достойна быть замужем за королём!..” Придумайте любые свои новые, позитивные, убеждения. Запишите их, и в течение нескольких дней повторяйте громко вслух перед зеркалом, и мысленно про себя, как мантру. Постепенно подсознательные программы начнут меняться. Начнет меняться и внутреннее состояние. Затем измените убеждения, перефразировав их в настоящем моменте: “Я – успешная, роскошная, богатая женщина! Я замужем за благородным королём! Меня окружает изобильная и счастливая жизнь!” Запишите их и также начните повторять, вслух и про себя.

Вы должны дойти до такого состояния, когда ваше тело примет эти убеждения без малейшего сопротивления. Поверьте, вначале практики будет куча сопротивлений. Ум не желающий выходить из зоны комфорта, будет говорить вам, что это “бред”, что “ничего не изменится”, что “ты занимаешься глупостями, иди работай, на тебе кредит висит!”, “да какая ты жена короля? ты себя в зеркало видела вообще”? и так далее. Не слушайте его и продолжайте упорные тренировки. Многих из вас хватит только на пару дней, кого-то на неделю, и они не достигнут успешного результата. Но тот, кто будет работать с сознанием и состоянием в течение длительного времени (от 21 до 41 дня) получит поразительные результаты!

Следующее, что вы делаете, помимо ежедневных аффирмаций, для повышения уровня денежного потолка. Каждый день вы тратите на себя ресурсы, и каждый день – чуть больше, чем в предыдущий. Деньги приходят по запросу, помните это. Если у вас нет запроса, денег тоже не будет. Поэтому сегодня купили себе пироженку, завтра сережки, послезавтра платье, после-послезавтра сходили на массаж или спа… и так далее. И главное, гоните подальше все чувства вины и угрызения совести. Если, выйдя из магазина с пакетами, полными платьев, вы будете себя корить за это, считайте, всё провалилось. Вы должны войти в состояние истинной радости от того, что инвестируете в себя-любимую. Вы ведь хотите жить роскошной, изобильной жизнью? Так готовьтесь к ней уже сейчас. Сначала – состояние! За ним последует и изменение вашей привычной картины мира.

Если вы думаете, что это эгоизм, вспомните о том, что все члены вашей семьи живут на вашей энергии, вспомните, сколь бескорыстно каждый день вы посвящаете себя близким, создавая уют, готовя кушать, выслушивая проблемы и утешая… Вы – по природе – бескорыстное существо, поэтому здоровая доля эгоизма вам не повредит. Ведь наполняетесь вы, по сути, не для себя, а для того, чтобы подпитывать любимого качественной энергией, способствующей его успеху и счастью вашей супружеской жизни.

Несите себя, как драгоценное сокровище. Ощущайте каждой клеточкой тела, что вы достойны быть супер-женщиной, вы достойны жить изобильно, вы достойны того, чтобы у ваших деток была качественная одежда, хорошее образование, чтобы ваша семья имела возможность покупать самые лучшие продукты, чтобы вы могли легко путешествовать в святые места всего мира, посещать развивающие лекции и семинары, жертвовать достойные суммы на благотворительность. Вот для чего, вам нужно менять своё сознание. Быть Богатой – это прекрасно, это достойно дочери Бога. Ведь Богатство – от слова “Бог”, а Бог – это процветание и счастье во всех сферах жизни, и в личной, и в духовной, и в сфере здоровья, и в материальной. Позвольте себе изобильную жизнь!

Источник: domovyonok.info

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *